Sabtu, 17 Oktober 2026
Polres Bireuen
Advertisement
  • Beranda
  • Profil

    PROFIL

    Polres Bireuen

    VISI DAN MISI

    Polres Bireuen

    ARTI LAMBANG

    Rastra Sewakottama

    TRIBRATA DAN CATUR PRASETYA

    Kepolisian Republik Indonesia
  • Satuan Fungsi

    SIE WAS

    Seksi Pengawasan

    SIE HUMAS

    Seksi Hubungan Masyarakat

    SIE DOKKES

    Seksi Kedokteran dan Kesehatan

    SIE HUKUM

    Seksi Hukum

    SIE KEU

    Seksi Keuangan

    SIE PROPAM

    Seksi Profesi dan Pengamanan

    SIE TIK

    Seksi Teknologi Informasi Komunikasi

    BAG OPS

    Bagian Operasional

    BAG SDM

    Bagian Sumber Daya Manusia

    BAG REN

    Bagian Perencanaan

    BAG LOGISTIK

    Bagian Logistik

    SAT BINMAS

    Satuan Pembina Masyarakat

    SAT INTELKAM

    Satuan Intelijen dan Keamanan

    SAT RESKRIM

    Satuan Reserse Kriminal

    SAT RESNARKOBA

    Satuan Reserse Narkotika, Psikotropika dan Obat Berbahaya

    SAT TAHTI

    Satuan Perawayan Tahanan dan Barang Bukti

    SAT SABHARA

    Satuan Samapta Bhayangkara

    SAT LANTAS

    Satuan Lalu Lintas
  • Polsek Jajaran

    POLSEK SAMALANGA

    Polres Bireuen

    POLSEK PANDRAH

    Polres Bireuen

    POLSEK JEUNIEB

    Polres Bireuen

    POLSEK PEUDADA

    Polres Bireuen

    POLSEK KOTA JUANG

    Polres Bireuen

    POLSEK JANGKA

    Polres Bireuen

    POLSEK JULI

    Polres Bireuen

    POLSEK PEUSANGAN

    Polres Bireuen

    POLSEK MAKMUR

    Polres Bireuen

    POLSEK GANDA PURA

    Polres Bireuen
  • Informasi

    BERITA TERKINI

    Berita Polres dan Polsek Jajaran

    GALERI FOTO

    Foto Kegiatan Polres dan Polsek Jajaran

    GALERI VIDEO

    Video Kegiatan Polres dan Polsek Jajaran

    PENERIMAAN POLRI

    Informasi Rekruitmen Polri

    Tiba di Mapolres Bireuen, 175 Personil BKO Polda Aceh Siap Amankan TPS di Kabupaten Bireuen

    Dirbinmas dan Dirresnarkoba Polda Aceh Supervisi Pengamanan Tahapan Pilkada di Aceh Utara

    Polres Bireuen Bersama FKUB Perkuat Sinergi Jelang Pilkada Damai 2024

    Kapolres Bireuen Hadiri Rakorpimda Persiapan Pilkada Serentak 2024 se-Aceh

    Satlantas Polres Bireuen Lakukan Pengecekan Gudang TNKB dan Sosialisasi kepada Wajib Pajak

    Polsek Kota Juang Gelar Giat Strong Point untuk Kelancaran Lalu Lintas di Depan SD Negeri 3 & 4 Bireuen

  • Layanan
  • Presisi
  • Kontak
No Result
View All Result
  • Beranda
  • Profil

    PROFIL

    Polres Bireuen

    VISI DAN MISI

    Polres Bireuen

    ARTI LAMBANG

    Rastra Sewakottama

    TRIBRATA DAN CATUR PRASETYA

    Kepolisian Republik Indonesia
  • Satuan Fungsi

    SIE WAS

    Seksi Pengawasan

    SIE HUMAS

    Seksi Hubungan Masyarakat

    SIE DOKKES

    Seksi Kedokteran dan Kesehatan

    SIE HUKUM

    Seksi Hukum

    SIE KEU

    Seksi Keuangan

    SIE PROPAM

    Seksi Profesi dan Pengamanan

    SIE TIK

    Seksi Teknologi Informasi Komunikasi

    BAG OPS

    Bagian Operasional

    BAG SDM

    Bagian Sumber Daya Manusia

    BAG REN

    Bagian Perencanaan

    BAG LOGISTIK

    Bagian Logistik

    SAT BINMAS

    Satuan Pembina Masyarakat

    SAT INTELKAM

    Satuan Intelijen dan Keamanan

    SAT RESKRIM

    Satuan Reserse Kriminal

    SAT RESNARKOBA

    Satuan Reserse Narkotika, Psikotropika dan Obat Berbahaya

    SAT TAHTI

    Satuan Perawayan Tahanan dan Barang Bukti

    SAT SABHARA

    Satuan Samapta Bhayangkara

    SAT LANTAS

    Satuan Lalu Lintas
  • Polsek Jajaran

    POLSEK SAMALANGA

    Polres Bireuen

    POLSEK PANDRAH

    Polres Bireuen

    POLSEK JEUNIEB

    Polres Bireuen

    POLSEK PEUDADA

    Polres Bireuen

    POLSEK KOTA JUANG

    Polres Bireuen

    POLSEK JANGKA

    Polres Bireuen

    POLSEK JULI

    Polres Bireuen

    POLSEK PEUSANGAN

    Polres Bireuen

    POLSEK MAKMUR

    Polres Bireuen

    POLSEK GANDA PURA

    Polres Bireuen
  • Informasi

    BERITA TERKINI

    Berita Polres dan Polsek Jajaran

    GALERI FOTO

    Foto Kegiatan Polres dan Polsek Jajaran

    GALERI VIDEO

    Video Kegiatan Polres dan Polsek Jajaran

    PENERIMAAN POLRI

    Informasi Rekruitmen Polri

    Tiba di Mapolres Bireuen, 175 Personil BKO Polda Aceh Siap Amankan TPS di Kabupaten Bireuen

    Dirbinmas dan Dirresnarkoba Polda Aceh Supervisi Pengamanan Tahapan Pilkada di Aceh Utara

    Polres Bireuen Bersama FKUB Perkuat Sinergi Jelang Pilkada Damai 2024

    Kapolres Bireuen Hadiri Rakorpimda Persiapan Pilkada Serentak 2024 se-Aceh

    Satlantas Polres Bireuen Lakukan Pengecekan Gudang TNKB dan Sosialisasi kepada Wajib Pajak

    Polsek Kota Juang Gelar Giat Strong Point untuk Kelancaran Lalu Lintas di Depan SD Negeri 3 & 4 Bireuen

  • Layanan
  • Presisi
  • Kontak
No Result
View All Result
Polres Bireuen
No Result
View All Result
Home Polres Bireuen

Polres Bireuen Antar Kue Ultah HUT ke 78 TNI

Polres Bireuen by Polres Bireuen
5 Oktober 2023
in Polres Bireuen
Reading Time: 2 mins read
0 0
0
0
SHARES
6
VIEWS
Share ke FacebookShare ke TwitterShare ke Whatsapp

BIREUEN – Polres Bireuen mengantar kue ulang tahun dan berikan ucapan HUT TNI ke 78 tahun 2023 ke jajaran TNI di Bireuen, Rabu (04/09/2023). Kapolres Bireuen AKBP Jatmiko, S.H., M.H., diwakili Waka Polres Kompol Joko Utomo SH SIK CPHR mengatakan dalam rangka peringatan HUT TNI ke 78 tahun 2023, Polres Bireuen memberikan ucapan dengan mengantar kue Ultah ke Kodim 0111/Bireuen, Batalyon RK 113 JS, Pos TNI AL Peudada dan Subdenpom IM/1-1 Bireuen.

RelatedPosts

Kapolres Bireuen Pastikan Bhabinkamtibmas Tidak Terlibat Judi Online

Polres Bireuen Laksanakan Pengamanan Ketat pada Acara Tatap Muka Paslon No. 02

Kapolres Bireuen dan Jajaran Mengucapkan Selamat Hari Santri Nasional 2024

Kunjungan Kapolres Bireuen yang diwakili Wakapolres disambut hangat dan juga saling berpelukan. “Dalam rangka peringatan HUT TNI ke 78 tahun 2023, kami jajaran Polres Bireuen memberikan ucapan dan memberikan kue ultah ke Kodim 0111/Bireuen, Batalyon RK 113 JS, Pos TNI AL Peudada dan Subdenpom IM/1-1 Bireuen, kegiatan ini tentunya bentuk dari Sinergitas TNI – Polri,” terang Kompol Joko Utomo.

Peringatan HUT TNI ke 78 diperingati pada 5 Oktober 2023 dengan mengangkat Tema “TNI Patriot NKRI Pengawal Demokrasi Untuk Indonesia Maju”.

Dalam kunjungan ke Mako Yonif 113/JS, Kamis (05/10/2023) jajaran Polres Bireuen memberikan surprise kepada prajurit Badak Hitam Yonif 113/JS. Surprise dan ucapan selamat HUT TNI ke – 78 dilaksanakan dengan memberikan kue ulang tahun yang langsung diserahkan oleh rombongan jajaran Polres Bireuen kepada Prajurit Badak Hitam Yonif 113/JS dengan cara mendatangi langsung Mako Yonif 113/JS.

Kedatangan jajaran Polres Bireuen tersebut disambut langsung oleh Danyonif 113/JS yang diwakili oleh Lettu Inf Sukamto berserta para Perwira dan segenap Prajurit Badak Hitam yang berlangsung di Aula Jaya Sakti Mako Yonif 113/JS.

Pada kesempatan tersebut Danyonif 113/JS yang diwakili oleh Lettu Inf Sukamto mengucapkan terimakasih atas kejutan yang diberikan jajaran Polres Bireuen, ia berharap kunjungan ini dapat mempererat hubungan silaturahmi TNI-Polri.

ShareTweetSend

BERITA POPULER

  • Polres Bireuen Tangkap Pengedar Narkoba, Sita 951,55 Gram Sabu

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Telibat Narkoba, Oknum Keuchik di Bireuen Ditangkap Satresnarkoba

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Seorang Remaja 16 Tahun Hilang Tanpa Jejak Hp Dan Sepatu ditemukan di Kuala TPI Peudada, Polisi Masih Lakukan Pencarian

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Patah Hati Diduga Pemicu Gantung Diri Seorang Pemuda Di Bireuen

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Polres Bireuen Amankan Deklarasi Bakal Pasangan Calon Bupati dan Wakil Bupati Bireuen Pilkada 2024

    0 shares
    Share 0 Tweet 0

INDEKS KEPUASAN MASYARAKAT

Bagaimana menurut anda informasi dalam Website TribrataNews Polres Bireuen?

View Results

Loading ... Loading ...
Polres Bireuen

POLRES BIREUEN

Jl. Medan Banda Aceh, Cot Buket, Kec. Peusangan, Kabupaten Bireuen, Aceh 24261, Indonesia - (0644) 21130

Ikuti kami di media sosial

KATEGORI BERITA

DATA PENGUNJUNG

168907
Users Today : 84
Users Yesterday : 447
This Month : 7929
This Year : 84550
Total Users : 168907
Views Today : 1243
Total views : 3863516
Who's Online : 3
Your IP Address : 18.97.14.85
  • Pedoman Media Siber
  • Privacy & Policy
  • Kontak

© 2023 Tribratanews - Polres Bireuen.

No Result
View All Result

© 2023 Tribratanews - Polres Bireuen.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist