Sabtu, 17 Oktober 2026
Polres Bireuen
Advertisement
  • Beranda
  • Profil

    PROFIL

    Polres Bireuen

    VISI DAN MISI

    Polres Bireuen

    ARTI LAMBANG

    Rastra Sewakottama

    TRIBRATA DAN CATUR PRASETYA

    Kepolisian Republik Indonesia
  • Satuan Fungsi

    SIE WAS

    Seksi Pengawasan

    SIE HUMAS

    Seksi Hubungan Masyarakat

    SIE DOKKES

    Seksi Kedokteran dan Kesehatan

    SIE HUKUM

    Seksi Hukum

    SIE KEU

    Seksi Keuangan

    SIE PROPAM

    Seksi Profesi dan Pengamanan

    SIE TIK

    Seksi Teknologi Informasi Komunikasi

    BAG OPS

    Bagian Operasional

    BAG SDM

    Bagian Sumber Daya Manusia

    BAG REN

    Bagian Perencanaan

    BAG LOGISTIK

    Bagian Logistik

    SAT BINMAS

    Satuan Pembina Masyarakat

    SAT INTELKAM

    Satuan Intelijen dan Keamanan

    SAT RESKRIM

    Satuan Reserse Kriminal

    SAT RESNARKOBA

    Satuan Reserse Narkotika, Psikotropika dan Obat Berbahaya

    SAT TAHTI

    Satuan Perawayan Tahanan dan Barang Bukti

    SAT SABHARA

    Satuan Samapta Bhayangkara

    SAT LANTAS

    Satuan Lalu Lintas
  • Polsek Jajaran

    POLSEK SAMALANGA

    Polres Bireuen

    POLSEK PANDRAH

    Polres Bireuen

    POLSEK JEUNIEB

    Polres Bireuen

    POLSEK PEUDADA

    Polres Bireuen

    POLSEK KOTA JUANG

    Polres Bireuen

    POLSEK JANGKA

    Polres Bireuen

    POLSEK JULI

    Polres Bireuen

    POLSEK PEUSANGAN

    Polres Bireuen

    POLSEK MAKMUR

    Polres Bireuen

    POLSEK GANDA PURA

    Polres Bireuen
  • Informasi

    BERITA TERKINI

    Berita Polres dan Polsek Jajaran

    GALERI FOTO

    Foto Kegiatan Polres dan Polsek Jajaran

    GALERI VIDEO

    Video Kegiatan Polres dan Polsek Jajaran

    PENERIMAAN POLRI

    Informasi Rekruitmen Polri

    Tiba di Mapolres Bireuen, 175 Personil BKO Polda Aceh Siap Amankan TPS di Kabupaten Bireuen

    Dirbinmas dan Dirresnarkoba Polda Aceh Supervisi Pengamanan Tahapan Pilkada di Aceh Utara

    Polres Bireuen Bersama FKUB Perkuat Sinergi Jelang Pilkada Damai 2024

    Kapolres Bireuen Hadiri Rakorpimda Persiapan Pilkada Serentak 2024 se-Aceh

    Satlantas Polres Bireuen Lakukan Pengecekan Gudang TNKB dan Sosialisasi kepada Wajib Pajak

    Polsek Kota Juang Gelar Giat Strong Point untuk Kelancaran Lalu Lintas di Depan SD Negeri 3 & 4 Bireuen

  • Layanan
  • Presisi
  • Kontak
No Result
View All Result
  • Beranda
  • Profil

    PROFIL

    Polres Bireuen

    VISI DAN MISI

    Polres Bireuen

    ARTI LAMBANG

    Rastra Sewakottama

    TRIBRATA DAN CATUR PRASETYA

    Kepolisian Republik Indonesia
  • Satuan Fungsi

    SIE WAS

    Seksi Pengawasan

    SIE HUMAS

    Seksi Hubungan Masyarakat

    SIE DOKKES

    Seksi Kedokteran dan Kesehatan

    SIE HUKUM

    Seksi Hukum

    SIE KEU

    Seksi Keuangan

    SIE PROPAM

    Seksi Profesi dan Pengamanan

    SIE TIK

    Seksi Teknologi Informasi Komunikasi

    BAG OPS

    Bagian Operasional

    BAG SDM

    Bagian Sumber Daya Manusia

    BAG REN

    Bagian Perencanaan

    BAG LOGISTIK

    Bagian Logistik

    SAT BINMAS

    Satuan Pembina Masyarakat

    SAT INTELKAM

    Satuan Intelijen dan Keamanan

    SAT RESKRIM

    Satuan Reserse Kriminal

    SAT RESNARKOBA

    Satuan Reserse Narkotika, Psikotropika dan Obat Berbahaya

    SAT TAHTI

    Satuan Perawayan Tahanan dan Barang Bukti

    SAT SABHARA

    Satuan Samapta Bhayangkara

    SAT LANTAS

    Satuan Lalu Lintas
  • Polsek Jajaran

    POLSEK SAMALANGA

    Polres Bireuen

    POLSEK PANDRAH

    Polres Bireuen

    POLSEK JEUNIEB

    Polres Bireuen

    POLSEK PEUDADA

    Polres Bireuen

    POLSEK KOTA JUANG

    Polres Bireuen

    POLSEK JANGKA

    Polres Bireuen

    POLSEK JULI

    Polres Bireuen

    POLSEK PEUSANGAN

    Polres Bireuen

    POLSEK MAKMUR

    Polres Bireuen

    POLSEK GANDA PURA

    Polres Bireuen
  • Informasi

    BERITA TERKINI

    Berita Polres dan Polsek Jajaran

    GALERI FOTO

    Foto Kegiatan Polres dan Polsek Jajaran

    GALERI VIDEO

    Video Kegiatan Polres dan Polsek Jajaran

    PENERIMAAN POLRI

    Informasi Rekruitmen Polri

    Tiba di Mapolres Bireuen, 175 Personil BKO Polda Aceh Siap Amankan TPS di Kabupaten Bireuen

    Dirbinmas dan Dirresnarkoba Polda Aceh Supervisi Pengamanan Tahapan Pilkada di Aceh Utara

    Polres Bireuen Bersama FKUB Perkuat Sinergi Jelang Pilkada Damai 2024

    Kapolres Bireuen Hadiri Rakorpimda Persiapan Pilkada Serentak 2024 se-Aceh

    Satlantas Polres Bireuen Lakukan Pengecekan Gudang TNKB dan Sosialisasi kepada Wajib Pajak

    Polsek Kota Juang Gelar Giat Strong Point untuk Kelancaran Lalu Lintas di Depan SD Negeri 3 & 4 Bireuen

  • Layanan
  • Presisi
  • Kontak
No Result
View All Result
Polres Bireuen
No Result
View All Result
Home Polres Bireuen

Kapolres Bireuen Cek Personil dan Kenderaan Dinas, Kesiapan Ops Patuh Seulawah 2024

Polres Bireuen by Polres Bireuen
11 Juli 2024
in Polres Bireuen
Reading Time: 2 mins read
0 0
0
0
SHARES
4
VIEWS
Share ke FacebookShare ke TwitterShare ke Whatsapp

Bireuen – Kapolres Bireuen AKBP Jatmiko, S.H., M.H., bertempat dilapangan Hijau 97 Wira Pratama, memimpin Apel pengecekan kesiapan Personil dan Kenderaan Dinas, ditingkat Polres, Polsek, Polsubsektor dan Pospol, Kamis 11 Juli 2024

RelatedPosts

Kapolres Bireuen Pastikan Bhabinkamtibmas Tidak Terlibat Judi Online

Polres Bireuen Laksanakan Pengamanan Ketat pada Acara Tatap Muka Paslon No. 02

Kapolres Bireuen dan Jajaran Mengucapkan Selamat Hari Santri Nasional 2024

Pengecekan tersebut digelar dalam rangka melihat kesiapan Personil jajaran dan fasilitas kenderaan Dinas dalam rangka pelaksanaan operasi terpusat dengan sandi “Operasi Patuh Seulawah 2024”

Operasi tersebut akan dimulai dari tanggal 15 hingga 28 Juli 2024 serentak diseluruh Wilayah Indonesia

Operasi tersebut bertujuan untuk meningkatkan disiplin masyarakat dalam berlalu lintas dan upaya mengurangi angka kecelakaan di jalan raya

” Hari ini saya melakukan pengecekan personil dan fasilitas kenderaan Dinas, baik ditingkat Polres, Polsek, Polsubsektor dan Pospol, ini tentunya bentuk kesiapan kami dalam rangka pergelar Operasi Patuh Seulawah 2024, yang akan serentak digelar dari tanggal 15 hingga 28 Juli 2024, dengan kesiapan ini harapanya operasi ini akan berjalan lancar, Upaya – upaya dalam menciptakan Kamseltibcarlantas bisa terwujud dengan kesiapan personil dan sarana prasarana yang ada, karena tujuan dari pergelaran operasi ini adalah meningkatkan kedisiplinan masyarakat dalam berlalu lintas dan upaya mengurangi angka kecelakaan di jalan raya” ucap AKBP Jatmiko

Didampingi para Pejabat Utama, Kapolres Bireuen melakukan pengecekan Kesiapan Personil, baik sikap tampang dan kerapian dalam menggunakan baju dinas, kelengkapan surat – surat kenderaan pribadi dan kedinasan, seperti STNK dan SIM

Serta kenderaan Dinas, baik Roda 2, Roda 4 dan Roda 6, seperti Kelayakan kondisi mesin dan kebersihannya, sehingga dapat mendukung jalannya Operasi dimaksud

“Saya pastikan seluruh personil Polres Bireuen sudah siap menghadapi dan menjalankan Operasi Patuh Seulawah 2024, hari ini saya cek sikap tampang personil, Surat – surat kenderaan, baik kenderaan pribadi maupun kedinasan yang diinventariskan, seperti STNK dan SIM, semuanya harus aktif, harus sesuai aturan yang berlaku” terang AKBP Jatmiko

ShareTweetSend

BERITA POPULER

  • Polres Bireuen Tangkap Pengedar Narkoba, Sita 951,55 Gram Sabu

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Telibat Narkoba, Oknum Keuchik di Bireuen Ditangkap Satresnarkoba

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Seorang Remaja 16 Tahun Hilang Tanpa Jejak Hp Dan Sepatu ditemukan di Kuala TPI Peudada, Polisi Masih Lakukan Pencarian

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Patah Hati Diduga Pemicu Gantung Diri Seorang Pemuda Di Bireuen

    0 shares
    Share 0 Tweet 0
  • Polres Bireuen Amankan Deklarasi Bakal Pasangan Calon Bupati dan Wakil Bupati Bireuen Pilkada 2024

    0 shares
    Share 0 Tweet 0

INDEKS KEPUASAN MASYARAKAT

Bagaimana menurut anda informasi dalam Website TribrataNews Polres Bireuen?

View Results

Loading ... Loading ...
Polres Bireuen

POLRES BIREUEN

Jl. Medan Banda Aceh, Cot Buket, Kec. Peusangan, Kabupaten Bireuen, Aceh 24261, Indonesia - (0644) 21130

Ikuti kami di media sosial

KATEGORI BERITA

DATA PENGUNJUNG

168899
Users Today : 76
Users Yesterday : 447
This Month : 7921
This Year : 84542
Total Users : 168899
Views Today : 1188
Total views : 3863461
Who's Online : 9
Your IP Address : 18.97.14.85
  • Pedoman Media Siber
  • Privacy & Policy
  • Kontak

© 2023 Tribratanews - Polres Bireuen.

No Result
View All Result

© 2023 Tribratanews - Polres Bireuen.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist